Хоккейный «Брянск» вернулся с северного выезда без очков

0
25 октября 09:11 Игровые

Сложным и безрезультативным получилась «северная» выездная серия для «Брянска». К двум проигрышам в Санкт-Петербурге добавилось поражение в Кондопоге от команды «СКА-ГУОР Карелия».

Игра началась под диктовку гостей, которые открыли счёт, реализовав численное преимущество на площадке. Отличился Мартин Слепынин. Через четыре минуты хозяева сравняли, но «Брянск» благодаря точному броску Слепынина вновь вышел вперёд. Брянские хоккеисты вели до середины заключительной трети матча — именно тогда хозяева сравняли счёт до 3:3.

Исход матча решило единственное удаление в составе «Брянска» в этом матче. Рамиз Ганеев получил большой и двадцатиминутный до конца игры штраф за удар соперника головой. И за две с небольшим минуты хоккеисты «Карелии» забросили две шайбы в ворота Сергея Андреева. Итоговое поражение «Брянска» — 3:5.

Следующие матчи ХК «Брянск» проведет дома 31 октября с МХК «Белгород», а 5 и 7 ноября в Брянск десантируются «Рязань-ВДВ» и МХК «Липецк». #bryakingnews