В Брянске уголовник подпалил соседу автомобиль из-за затянувшегося конфликта

Версия для печати Версия для печати
    0
26 октября 15:29 Криминал
В Брянске уголовник подпалил соседу автомобиль из-за затянувшегося конфликта

В Брянске уголовник из-за затянувшегося конфликта с соседом подпалил тому автомобиль, полиция установила его причастность к преступлению в течение суток, рассказали в региональном УМВД.

Инцидент произошел в Фокинском районе Брянска. Позвонивший в полицию местный житель сообщил, что во дворе многоквартирного дома горит автомобиль.

Автомобиль Nissan принадлежал 51-летнему жильцу этого дома. Личность поджигателя правоохранители установили быстро — буквально в течение суток. Им оказался ранее неоднократно судимый 45-летний сосед потерпевшего.

По версии следствия, поводом для умышленного поджога стало желание отомстить соседу, с которым у злоумышленника был затяжной конфликт. Чтобы машина побыстрее занялась, мужчина использовал жидкость для розжига. В результате огонь повредил задние фары, крыло и колесо.

По данным УМВД, в настоящее время назначена экспертиза, которая определит причиненный автовладельцу ущерб. Затем будет принято решение о возбуждении уголовного дела по статье 167 «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» УК РФ. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также