Кубок губернатора Брянской области по стендовой стрельбе: «абсолют» выиграл один, кубок — другой

0
26 октября 10:22 Табло

Переходящий Кубок губернатора Брянской области по стендовой стрельбе в нынешнем году выиграл кмс из Брянска Евгений Лукашов. В абсолютном зачёте на этом турнире победил Александр Осмоловский (96 из 100, на фото — с кубком).

Традиционный турнир в дисциплине спортинг-компакт прошёл. в стрелковом клубе «Брянск» в минувшую субботу, 24 октября. Стрелки поразили по 100 мишеней в своих категориях, а после шестеро лучших из них разыгрывали главный приз в суперфинале.

В брянском турнире кроме хозяев приняли участие стрелки из Курска, Орла, Тулы и Москвы. #bryakingnews