Брянские гимнасты закрыли разряды на областных соревнованиях и сформировали команду на чемпионат ЦФО

0
25 января 14:07 Табло

Чемпионат и первенство Брянской области по спортивной гимнастике прошли на базе МБУ СШОР по спортивной гимнастике с 21 по 23 января, сообщили в облспортуправлении.

В соревнованиях приняли участие 116 спортсменов.

В личном многоборье по программе мастеров спорта победительницей стала Валерия Щукина, по программе кандидатов в мастера спорта – Кристина Гаврикова, по программе I спортивного разряда — Диана Полякова.

У юношей по программе мастеров спорта победителем стал Никита Зятев, по программе кандидатов в мастера спорта первое место завоевал Никита Бородин, по программе I спортивного разряда — Данила Попов.

По итогам выступлений гимнастов сформирована сборная команда Брянской области для участия в чемпионате Центрального Федерального округа который пройдет с 8 по 12 февраля в Белгороде. #bryakingnews