В городском транспорте Брянска устроили «облаву на безмасочников». Попались семеро

Версия для печати Версия для печати
    0
26 марта 14:53 Город
В городском транспорте Брянска устроили «облаву на безмасочников». Попались семеро

В Брянске накануне, 25 марта, прошел очередной рейд по выявлению нарушителей масочного режима. Проверки проводились во всех районах города. В этот раз комиссии из чиновников отдела по транспорту, полиции и представителей регионального департамента промышленности, транспорта и связи проверяли автобусы, троллейбусы и маршрутки, сообщили в горадминистрации.

За день проверено 79 машин, без масок попались пять водителей и двое пассажиров. В их отношении поставлен протоколы по ст. ст. 20.6.1 КоАП РФ («Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения»).

«Отлов безмасочников» проводился и в магазинах, торговых центрах, салонах красоты. С 22 по 25 марта было обследовано 94 предприятия торговли, при этом выявлено шестеро нарушителей, на которых также составлены соответствующие протоколы. Без масок в Бежице попались продавцы гипермаркета «2Х2» (ул. Бурова, 22) и «Дарина» (ул. Почтовая, 32), в Советском районе — два продавца магазина «Керамо Град» (ул. Войстроченко, 6), а Фокинском районе — продавец магазина «Живое пиво» (ул. Котовского, 2). В Володарском без маски обнаружили посетителя магазина «WILDBERRIES» (ул. Клары Цеткин, 29).

В горадминистрации напомнили, что несмотря на стабилизацию эпидобстановки по COVID-19, на территории города и региона масочный режим пока никто не отменял. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также