В Почепе передаётся в суд дело о январской пьяной поножовщине

Версия для печати Версия для печати
    0
06 апреля 11:37 Криминал
В Почепе передаётся в суд дело о январской пьяной поножовщине

Житель Почепского района обвиняется в покушении на убийство и причинении легкого вреда здоровью — в январе он в пьяной ссоре избил своего оппонента табуреткой и ударил ножом, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

По версии следствия, вечером 29 января 46-летний фигурант, находясь в состоянии алкогольного опьянения в частном жилом доме своего знакомого, в ходе ссоры с другим местным жителем нанес ему ножом один удар в область шеи. Ранее он «причинил ему руками и табуретом множественные телесные повреждения в области головы и конечностей». Потерпевший своевременно доставлен в лечебное учреждение, где ему оказана медицинская помощь.

Размахивавший ножом мужчина обвиняется по ч.3 ст.30 – ч.1 ст.105, п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (покушение убийство, а также умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, с применением предметов, используемых в качестве оружия). Уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору для решения вопроса о его утверждении и направлении в суд. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также