Брянских туристов и не только в 33-й раз соберут «Под облаками»

Версия для печати Версия для печати
    0
14 апреля 14:42 Табло
Брянских туристов и не только в 33-й раз соберут «Под облаками»

XXXIII межрегиональный фестиваль молодёжи и туристской общественности «Под облаками» пройдет на базе лагеря «Искорка» под Брянском (Шибенец) 16-18 апреля, сообщили в горадминистрации.

Организаторами мероприятия традиционно выступают брянский центр детского и юношеского туризма и экскурсий совместно с «Молодёжным клубом друзей» при поддержке Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения.

В этот раз заявки на участие в фестивале подали 23 молодёжные команды предприятий, частных организаций, вузов и ССУЗов, общественных организаций из Брянска и Брянской области, Москвы и Московской области, Курска, Калужской и Волгоградской областей, а также Луганской Народной Республики.

Помимо традиционных турэстафеты и соревнований по спортивному ориентированию, участников ждут командные конкурсы «Лабиринт», эстафета «Турэкспресс», контрольно-туристский маршрут «Туристскими тропами», «Лесной биатлон», «Испытай себя», а также личные первенства в поднятии гири, дартсе, скалолазании, вождении велосипеда, стрельбе, соревнованиях на верёвочном городке, вязке узлов, жумаринге.

Кроме того, команды сыграют в футбол и волейбол, представят свои визитки, споют у костра, сразятся в интеллектуальном конкурсе, фотоконкурсе, конкурсе арт-объектов и видеороликов.

С полной программой фестиваля можно ознакомиться здесь. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также