В Брянске возобновили рейды за «безмасочниками». Проштрафились восемь продавцов

Версия для печати Версия для печати
    0
06 мая 14:27 Город
В Брянске возобновили рейды за «безмасочниками». Проштрафились восемь продавцов

В Брянске после некоторого перерыва вновь возобновили рейды по магазинам, предприятиям общепита и бытовых услуг на предмет соблюдения масочного режима и социальной дистанции, наличия разметки и антисептиков, рассказали в горадминистрации.

Так, 4 и 5 мая межведомственные комиссии из чиновников, курирующих торговлю, и сотрудников полиции проверили соответственно 75 и 49 предприятий.

По итогам проверок за два дня выписано 11 протоколов по ст. 20.6.1. «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения» КоАП РФ.

Так, 4 мая, попались пятеро «безмасочников», в основном среди продавцов. «Проштрафились» продавцы отдела «Специи» бежицкой «Линии», продавцы ТЦ «Пушкинский» и павильона «Аленький цветочек» (ул. Пушкина, 73) в Володарском районе, продавец «Спорттоваров» в Фокинском районе (пр-т Московский,152б), а также покупатель магазина «Калита» (пр-т Московский, 156).

5 мая проверяющие составили шесть протоколов, и тоже без масок попадались в основном продавцы. В числе нарушителей сотрудник торгового павильона по ул. Ульянова, 51 в Бежице, продавец магазина «Канцтовары» по ул. Пушкина,87 в Володарском районе, двое продавцов магазина «Провиант» по ул. Романа Брянского, 17 в Советском районе. В Фокинском районе без масок попались двое покупателей магазина «Дикси» (ул.Менжинского, 2). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также