В Брянской области появятся свои заслуженные машиностроители и транспортники

Версия для печати Версия для печати
    0
В Брянской области появятся свои заслуженные машиностроители и транспортники

В Брянской области появятся свои заслуженные машиностроители и работники транспорта, соответствующие почётные звания учреждены сегодня, 25 мая на сессии Брянской облдумы.

Почётное звание «Заслуженный машиностроитель Брянской области» будет присваиваться высококвалифицированным рабочим, инженерно-техническим и научным работникам организаций машиностроения, в том числе научно-исследовательских и проектно-конструкторских организаций, которые имеют стаж работы в машиностроительной отрасли Брянской области не менее 15 лет и не менее пяти лет в коллективе по последнему месту работы. Ежегодно этого звания могут быть удостоены не более трех человек, пояснили в пресс-службе заксобрания.

Почётное звание «Заслуженный работник транспорта Брянской области» соответственно будет присваиваться лучшим работникам железнодорожного, воздушного, водного, автомобильного и других видов транспорта, имеющим стаж работы в отрасли не менее 15 лет. И также не более трех человек могут быть удостоены этого звания ежегодно. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также