Брянское «Динамо» проиграло «Велесу» и похоронило свои кубковые надежды

0
26 августа 10:02 Футбол

Брянские динамовцы уступили московскому «Велесу» в матче первого тура элитного раунда Бетсити-Кубка России с крупным счетом 0:3. И практически сразу же лишились шансов на выход из группы.

Бетсити-Кубок России по футболу, Элитный раунд, 1-й тур

«Динамо-Брянск» — «Велес» (Москва) — 0:3 (0:1)
Голы: Лопатин, 44, Смит, 60, Галоян, 88

«Динамо-Брянск»: Сальников, Зенин, Алоян, Васильев (к), Дрогунов (Фомичев, 78), Сорокин (Молчанов, 65), Новиков М., Пикатов, Шанин (Кашаев, 52), Мараев (Ефимчук, 65), Укомский (Пугачев, 52).
«Велес»: Граб, Самылин, Н. Тарасов, Мамаду, Коротков, Д. Тарасов, Анисимов (Кабахидзе, 46), Абдуллахи, Мальцев (Кертанов, 58), Смит, Лопатин (Галоян, 46).

Предупреждения: Зенин, 52, Новиков, 71

Брянск, стадион «Динамо», 25 августа

Матч проходил под проливным дождём Хозяева хоть и пытались играть на равных, разница в классе была заметна. Правда, материально проявилась она лишь на последней минуте тайма, когда гостям удалось открыть счёт.

Второй тайм дианмовцы начали активнее, но допускали много игрового брака. Поэтому атаки гостей выглядели острее. И, как следствие, мяч оказался в воротах Сальникова на 60-й минуте.

Гости слегка успокоились, хозяева пытались атаковать и создали пару моментов. Точку в матче гости поставили на 88-й минуте ударом из-за штрафной. 3:0 – крупная победа «Велеса» и конец кубковых надежд «Динамо».

Следующий матч подопечные Александра Фомичева проведут 29 августа. В рамках седьмого тура первенства ФНЛ-2 бело-голубые сыграют на выезде в Рязани против одноименного клуба. #bryakingnews