В брянском центральном парке появились «Соловьи»

Версия для печати Версия для печати
    0
11 октября 13:33 Город
В брянском центральном парке появились «Соловьи»

В ЦПКиО имени 1000-летия Брянска появился новый арт-объект в виде надписи «Соловьи». Строго говоря, парк — это часть городского леса, который традиционно называется рощей Соловьи, поэтому его появление вполне логично.

Буквы, составленные в слово «Соловьи» впервые были созданы в 2018 году для музыкального фестиваля «Соловьи Фест», рассказали в Брянском молодёжном центре.

«Наш дом – это не только дом или квартира, не только жилой комплекс с тротуарами и дорожками. Мы живем в городе с «зелёным сердцем», жизнь которого нужно поддерживать совместными усилиями. Арт-объект «Соловьи» — одна из вещей, которые напоминают нам о месте, в котором мы живем, и говорит о том, что сделать можно все, главное захотеть и приложить усилия», — говорится в пресс-релизе центра.

Как сообщалось ранее, в следующем году парк имени 1000-летия Брянска в роще «Соловьи» ждет благоустройство. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также