В Бежице попались двое юных наркосбытчиков с «закладками» героина

Версия для печати Версия для печати
    0
14 октября 15:52 Криминал
В Бежице попались двое юных наркосбытчиков с «закладками» героина

Двое юных наркосбытчиков 18-и и 19-и лет попались в частном секторе Бежицкого района Брянска на этой неделе, 11 октября. При себе у молодых людей было 28 «закладок» с нарковеществом, по их утверждению, с героином. Да и сами ребята были явно под «кайфом», рассказали в городском УМВД.

В ходе предварительно следствия выяснилось, что парни прибыли из Москвы «с целью распространения запрещенных веществ путем оставления закладок в разных районах города». На момент задержания наркосбытчики «трудились» уже третий день.

В их телефонах полицейские нашли не только переписку в мессенджере с неизвестным работодателем, но и адреса сделанных закладок. По оставленным для отчета географическим координатам в Советском и Бежицком районах обнаружено и изъято еще 8 «полимерных свертков» с нарковеществом.

Со слов подозреваемых, это героин. Сейчас изъятые вещества отправлены на экспертизу. По её результатам будет решаться вопрос о возбуждении уголовных дел по статье 228.1 УК РФ («Незаконный сбыт наркотических средств»), им грозит до 20 лет лишения свободы. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также