Брянская юная спортсменка стала победительницей турнира по каратэ в фулл-контакт

0
20 октября 16:22 Единоборства/Бокс/MMA

Победительницей Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ, которые завершились в городе Стерлитамак, стала брянская спорстменка екатерина Колупаева. В дисциплине «полный контакт в средствах защиты» (12-13 лет) она взяла верх над всеми своими соперницами в весовой категории до 54 кг, сообщает облспортуправление.

Ещё одну «брянскую» медаль завоевал Иван Рева — в весе до 51 кг он стал бронзовым призёром.

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ в Башкирии собрали более 2000 участников из 36 регионов России. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты