«Матч на Сахалине играли, не успев понять, где мы» — Илья Сухорученко

Версия для печати Версия для печати
    0
28 октября 11:04 Футбол
«Матч на Сахалине играли, не успев понять, где мы» — Илья Сухорученко

Брянское «Динамо» в ближайших трёх играх — последних перед зимним перерывом — намерена показать максимальный результат, завоевав девять очков, сказал вратарь команды Илья Сухорученко в интервью сайту клуба.

Он так же рассказал об ощущениях от сверхдальнего выезда команды по маршруту Южно-Сахалинск-Владивосток — первого такого в практике брянских динамовцев.

«Опыта таких дальних выездов у меня никогда не было. На Сахалин мы прилетели за 4 часа до игры, даже не успели понять, где мы. Играть, конечно, тяжело, о говорить, что нам не удалось победить из-за чего-то — неправильно. Во Владивостоке было уже проще, так как там мы находились три дня, этого было достаточно, чтобы перестроиться на их время», — рассказал голкипер. Он добавил, что такой выезд — большой опыт, но результатом никто не доволен (два очка в двух играх).

«Мне очень понравилось, как болельщики поддерживают «Динамо», даже на Дальний Восток люди прилетели, это очень приятно. Конечно, из-за ситуации с вирусом наши болельщики не всегда могут посещать матчи на стадионах, но мы чувствуем их поддержку», — отметил фанатов «Динамо» вратарь, играющий за бело-голубых только пять месяцев. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также