За месяц с улиц Брянска вывезли почти 70 тонн снега

Версия для печати Версия для печати
    0
03 февраля 11:57 Город
За месяц с улиц Брянска вывезли почти 70 тонн снега

С начала года с улиц Брянска коммунальщики вывезли 69 тонн снега, сообщили в горадминистрации со ссылкой на данные дорожного управления.

Работа по расчистке города ведется посменно — днем и ночью, в том числе, чтобы не создавать неудобств горожанам в часы пик. К примеру, на прошлой неделе дорожники вывозили снег с улиц Фокина, Советской, Емлютина, Красноармейской, Калинина, Спартаковской, Пересвета, Красный Маяк, Никитина, 22 Съезда КПСС, III Интернационала, Сахарова, Ульянова, Речной, Пушкина, Бежицкой, Вокзальной, Профсоюзов и других, проспектов Станке Димитрова и Московского, путепроводов.

Снега много, так что город привлекает к уборке и технику сторонних организаций. Параллельно с расширением проезжей части центральных улиц дорожники расчищают улицы частного сектора. Эта работа ведется в том числе и на основании обращений местных жителей, которые поступают через городскую диспетчерскую службу.

Сегодня, 3 февраля, в борьбе со снегом задействовали 80 единиц техники. Посыпку улиц пескосоляной смесью проводят 25 комбинированных дорожных машины. С начала снежного сезона на посыпку дорог израсходовано уже около 21 тыс. кубометров пескосоляной смеси. #bryakingnews

За месяц с улиц Брянска вывезли почти 70 тонн снега



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также