Директором брянского филиала Tele2 назначен Александр Чернышёв

Версия для печати Версия для печати
    0
04 марта 15:50 Новости компаний
Директором брянского филиала Tele2 назначен Александр Чернышёв

Оператор мобильной связи Tele2 сообщил о назначении Александра Чернышёва на должность директора брянского филиала Tele2.

В сферу ответственности Александра Чернышёва войдет стратегическое и оперативное управление бизнесом, усиление рыночных позиций Tele2 на региональном рынке, приумножение потенциала команды, а также развитие корпоративной культуры и ценностей компании. На должности директора брянского филиала Александр будет подчиняться напрямую директору макрорегиона «Черноземье» Tele2 Дмитрию Садыкову.

«В Брянской области построена качественная сеть Tele2, которая поддерживает все современные стандарты связи, собрана сильная и профессиональная команда специалистов высокого уровня. Перед брянским филиалом стоят масштабные задачи по расширению территории покрытия высокоскоростного интернета и модернизации сети, а также предоставление клиентам сервиса высочайшего уровня. Уверен, что профессиональные компетенции, знание бизнеса и рынка телекоммуникаций в целом, помогут Александру справиться даже с самыми амбициозными задачами и усилят позиции компании в регионе», — говорит Дмитрий Садыков.

Александр Чернышёв окончил экономический факультет Вятской государственной сельскохозяйственной академии. До прихода в Tele2 Александр более десяти лет работал в сфере телекоммуникаций на руководящих позициях и, кроме того, обладает большим опытом работы в сфере продаж и розничной торговли. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также