Брянская киберфутбольная лига в апреле разыграет 2022 рубля в FIFA 22

Версия для печати Версия для печати
    0
22 марта 14:33 Спорт
Брянская киберфутбольная лига в апреле разыграет 2022 рубля в FIFA 22

Киберспортивный турнир по игре FIFA 22 пройдёт в Брянске в апреле в рамках Брянской киберфутбольной лиги. Регистрация открыта до 5 апреля, старт — 6 апреля. Участие абсолютно бесплатное, сообщается в официальном аккаунте лигиЪ.

Онлайн-турнир включает в себя первенство в два групповых этапа и плей-офф чемпионата, которые разыграют участники в товарищеских матчах классического режима. Принять участие может любой желающий, у которого есть своя приставка PS4 или PS5, куплена игра FIFA 22 и оплачена подписка PS Plus. Призовой фонд нашего в этом году составит 2022 рубля, его получит победитель.

Участники будут играть по 3-4 матча в неделю (с понедельника по четверг). Каждый участник самостоятельно договаривается со своим соперником о времени проведения матча. Основное условие – сыграть за четыре дня матчи, запланированные на текущую неделю.

Чтобы принять участие в проекте, необходимо вступить в группу @cyberliga_br, написать администратору или в сообщения группы о желании принять участие в проекте и получить дальнейшие инструкции. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также