Как зарабатывать на трейдинге, а не сливать депозит?

Версия для печати Версия для печати
    0
30 марта 18:24 Финансы
Как зарабатывать на трейдинге, а не сливать депозит?



Повсеместный доступ в Интернет и популярность мобильных устройств привели к ситуации, в которой каждый может стать трейдером. Не выходя из дома, открылись возможности покупать акции мировых гигантов, заключать контракты на разницу цен или зарабатывать на криптовалюте. Ведущие спекулянты и новички руководствуются одной целью – зарабатыванием денег и приумножением капитала. Но основные различия между ними видны в используемых инструментах, принятой стратегии и рынках, которые находятся в их сфере интересов. Так каждый из известных трейдеров – Кирилл Эванс, Виктор Тарасов, Добрый Бро – идут по своему пути.

Что делают лучшие трейдеры, чтобы зарабатывать?

Профессиональный спекулянт – человек, который занимается финансами, инвестированием в качестве хобби или на постоянной основе. Он может работать на себя, в компании, в фирме по управлению капиталом или в качестве внештатного трейдера для индивидуальных клиентов. Типичные должностные обязанности в каждой из этих сред могут быть схожими, но требования к образованию и опыту для их получения различаются.

Профессиональные трейдеры могут иметь и другие виды занятости на бирже, в том числе:

  • Дейтрейдер: открывает и закрывает позиции в начале и конце торгов каждый день.
  • Свинг-трейдер: работает с позициями в течение нескольких дней, надеясь получить прибыль от долгосрочных колебаний рынка.

В зависимости от ваших личных предпочтений необходимо начинать путь развития в той или иной микросфере. Но общие рекомендации топовых трейдеров новичкам будут одинаковы.

Как зарабатывать на трейдинге, а не сливать депозит?

Начните торговлю с демо-счёта

Большинство брокеров предлагают функцию, которая позволяет практиковать торговую стратегию в реальной рыночной среде, используя виртуальные деньги для моделирования прибылей и убытков. Нужно понимать, что получить реальный доход от торговли на демонстрационном счете нельзя, но благодаря ему вы можете определить, какие компоненты стратегии достаточно надежны, чтобы использовать их для заключения сделок на реальные деньги.

Получите минимальный торговый опыт

Реальная торговля на минимальный депозит поможет усовершенствовать теоретические методы. Используя наработанные стратегии, стоит их проверить и пересмотреть, чтобы они точно работали.

Резюме

Стать профессионалом, уже занявшим определенную позицию на рынке, позволяет совершенно по-другому взглянуть на торговлю. Понимание правил, которыми руководствуется рынок, умение вести себя в любой ситуации, что может возникнуть, отточенная стратегия, обеспечивающая регулярный доход – все это означает, что новичку не придется с тревогой наблюдать за изменением котировок.

Любой, кто желает получить прибыль в трейдинге, обязан стремиться к профессионализму. Только так можно свести к минимуму вездесущий риск, связанный с нестабильностью рынка или высоким финансовым левериджем. Потратьте время на изучение навыков прибыльной торговли через книги, курсы, видео и другие источники. Наградой за приложенные усилия станет высокая доходность и личное удовлетворение. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также