Брянское «Динамо» начало весеннюю часть сезона с победы в снегу над «Пересветом»

0
02 апреля 15:58 Футбол

Победой над подмосковным «Пересветом» начало весеннюю часть сезона в первенстве ФНЛ-2 брянское «Динамо». Матч состоялся в Домодедово в субботу, 2 апреля. Динамовцы победили со счётом 1:0.

«Пересвет» (Домодедово) — «Динамо-Брянск» 0:1 (0:1)
Гол: Пикатов, 24

«Пересвет»: Зайка, Кириченко, Сушилин, Новрузов, Наседкин, Погонин, Кудряшов, Гребенев, Кроха, Когония, Фрасинюк (Сабусов, 46).
«Динамо-Брянск»: Сухорученко, Евтушенко, Луппа, Дрогунов, Оленченко, Новиков М., Магомедов (Гордеев, 60), Пикатов (Медведев, 89), Иванников, Молчанов (Пахомов, 89), Пугачев (Суанов, 59).

Предупреждения: Сабусов, 80 — Молчанов, 37, Пикатов, 45, Оленченко, 64, Медведев, 90.
Удаление: Новрузов, 39

Домодедово, стадион «Авангард», 2 апреля.

Брянское «Динамо» одержало победу в первом официальном матче 2022 года. Игра с «Пересветом» проходила в подмосковном Домодедово 2 апреля в тяжелейших погодных условиях. Поле стадиона «Авангард» было завалено внезапным снегопадом, справиться со снегом не помог даже подогрев поля.

На 24 минуте счет открыл брянский футболист Дмитрий Пикатов с передачи Юрия Пугачева. Гол так и остался единственным в матче.

«Динамо» стартовало в весенней части Олимп-Первенства ФНЛ-2 с четвертой строчки турнирной таблицы, набрав по итогам первой части сезона 16 «золотых» очков. Следующий матч бело-голубые проведут на своём поле 9 апреля. В гости приедет «СКА-Хабаровск-2». #bryakingnews