Брянские предприятия поддержали всероссийский флешмоб #МыРаботаем

Версия для печати Версия для печати
    0
04 апреля 13:34 Промышленность
Брянские предприятия поддержали всероссийский флешмоб #МыРаботаем

Всероссийская акция «Мы работаем» проводится на промышленных и агарных предприятиях по всей стране. В её рамках российские производители рассказывают о работе в условиях санкционного давления. К флешмобу присоединились брянские промышленные предприятия.

Акцию поддержал, например, «Тeрмотрон-Завод», зaнимающийся изготовлением высoкотехнологичных, пeредовых, иннoвационных изделий. Прeдприятие активно нарaщивает темпы и объёмы производства — прoдукция обeспечивает безопасность движeния на жeлезных дорогах, на линиях мeтрополитенов России.

«Проект призван донести до людей, что производство не останавливает свою деятельность, мы продолжаем работать и наращивать свой потенциал», — говорит гендиректор ООО «Термотрон-Завод» Антон Абушенко.

Участниками всероссийского флешмоба уже стали фермеры, текстильщики, пекари, судостроители и многие другие. В социальных сетях публикуются видеоролики, где показано, что западные ограничения не стали проблемой для работы отечественных компаний. Участником флешмоба может стать любое предприятие. Для этого достаточно опубликовать видеоролик и поставить хэштеги #МыРаботаем #названиепредприятия. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также