Юные брянские спартаковцы стали призёрами представительного турнира в Орле. Накануне 100-летия

Версия для печати Версия для печати
    0
17 апреля 16:36 Футбол

Серебряные медали представительного футбольного турнира среди детей 2010 года рождения на призы ООО ФСО «Орловщина» завоевала команда брянского «Спартака». Примечательно, что успех пришёл к юным спартаковцам накануне 100-летия «Спартака», которое будет отмечаться 18 апреля.

Как сообщили в БГСК «Спартак», в финале 12-летние брянские футболисты завершили вничью основное время матча со сверстниками из курского «Авангарда», но уступили по пенальти. Третье место – у футбольной академии «Арсенала» из Тулы.

Турнир проходил в Орле 15-17 апреля. В нём приняли участие 16 команд из Орла, Брянскам, Смоленска, Тулы, Курска, Белгорода и Московской области. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты