Женщина-водитель получила травму позвоночника, въехав в яму в центре Брянска

Версия для печати Версия для печати
    0
21 апреля 13:18 Происшествия
Женщина-водитель получила травму позвоночника, въехав в яму в центре Брянска

Яма на одной из главных улиц Брянска — Красноармейской — стала причиной получения травмы позвоночника 45-летней женщиной-водителем. ДТП произошло в среду, 20 апреля, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Женщина на своём Kia K5 около полудня въехала в яму на дороге и получила растяжение связок пояснично-крестцового отдела позвоночника — такой первоначальный диагноз ей поставили в травмпункте Советского района. Она была отпущена с назначением лечения.

«При обследовании места ДТП установлены недостатки в содержании улично-дорожной сети в виде выбоины, превышающей предельно допустимые параметры… По выявленным недостаткам составлен акт. Собственнику дороги (Брянской городской администрации) грозит привлечение к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ», — говорится в сообщении Госавтоинспекции.

Ответственность выглядит как наложение административного штрафа на должностных лиц, ответственных за состояние дорог, в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также