Ремонт парка «Соловьи» в Брянске начали с замены асфальта

Версия для печати Версия для печати
    0
12 июля 15:09 Город
Ремонт парка «Соловьи» в Брянске начали с замены асфальта

Ремонт ЦПКиО имени 1000-летия Брянска в роще «Соловьи» начали с замены асфальта. По данным горадминистрации, речь о территории, которая начинается от летней эстрады и охватывает всю прилегающую площадь — и зеленое «кольцо», и расходящиеся от него пешеходные дорожки, и площадки у аттракционов.

На эти цели из бюджета выделено около 12 млн. рублей, работы проводит дорожное управление Брянска. Подрядчик уже демонтировал значительную часть старых бордюров. Во вторник, 12 июля, дорожники трудились на центральной аллее — от летней эстрады до зеленого кольца. Там убрали старый асфальт и начали устанавливать новые бордюры.

В этом же году планируется установить освещение по границе парка им. 1000-летия Брянска. Так он станет комфортнее для любителей вечерних прогулок, уверено местное руководство.

Процесс обновления (давно обещанный, кстати) этим не ограничится. «В настоящее время ведётся разработка проектно-сметной документации для дальнейшего благоустройства ЦПКиО имени 1000-летия Брянска», — заверили в горадминистрации. #bryakingnews


Фото: пресс-служба БГА


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также