Брянский женский «Спартак» за первый матч первенства СФФ «Центр» получит «технарь»

Версия для печати Версия для печати
    0
01 августа 14:26 Футбол
Брянский женский «Спартак» за первый матч первенства СФФ «Центр» получит «технарь»

Техническое поражение с большой долей вероятности будет присуждено брянскому женскому футбольному «Спартаку», который не смог отправиться на первый матч первенства СФФ «Центр» в Тамбов, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

«Спартак» должен был отправиться в Тамбов, чтобы провести встречу первого тура первенства с командой «Академия футбола» в субботу, 30 июля. Однако в планы тренерского штаба вмешались планы самих игроков — несколько ведущих игроков в данный момент заняты поступлением в ВУЗы и физически не могли в этот день попасть на игру.

Как подчёркивает «Спорт-32», просьба о переносе матча была категорически отвергнута соперником, хотя этот вопрос пытались решить еще десять дней назад.

Участие в первенстве принимают пять команд: ЖФК ГУ «СШОР №1 «Академия Футбола» (Тамбов), «СШОР Факел» (Воронеж), «Сталь-Куряночка» (Курск), «СШ №3» (Губкин), «Спартак» (Брянск). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также