В Брянске из-за снегопада действует план «Дорога»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
08 декабря 14:40 Улицы
В Брянске из-за снегопада действует план «Дорога»

В Брянске из-за обильного снегопада в четверг, 8 декабря, действует план «Дорога», сообщили в городском отделе ГИБДД. Его главная задача — выявление участков дорог, «где не обеспечена безопасность движения», и оперативное устранение недостатков с привлечением собственников автодорог и обслуживающих организаций.

При сложной обстановке на некоторых улицах, путепроводах или спуска/подъемах возможна полная остановка движения, предупредили в Госавтоинспекции. Так, с самого утра пришлось перекрыть улицу Горького, с 07.00 до 07.20 её почистили, потом открыли только для легкового транспорта.

Сотрудники Госавтоинспекции Брянска параллельно обследуют дорожную сеть города на предмет выявления особо проблемных и потенциально опасных участков. «По результатам будут приняты соответствующие меры надзорного реагирования», — отметили в ведомстве.

Пожаловаться на проблемные дороги водители могут в дежурную часть ГИБДД по телефону 74-71-02 и диспетчеру МБУ «Дорожное управление Брянска» по телефону 41-28-70.

Из-за «сложных» дорог в ГИБДД просили водителей заранее планировать свой маршрут, не превышать скорость, соблюдать дистанцию и боковой интервал, в также, по возможности, не парковать машины вдоль дорог, чтобы не мешать работе спецтехники. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также