Дороги Брянска после утренней метели расчищали около 40 единиц спецтехники. Из 130 анонсированных

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
02 января 16:35 Улицы
Дороги Брянска после утренней метели расчищали около 40 единиц спецтехники. Из 130 анонсированных

Сильный снегопад и метель, которые обрушились на Брянск утром во вторник , 2 января, вынудили брянских коммунальщиков и дорожников работать в усиленном режиме – на расчистке городских улиц была, по информации пресс-службы горадминистрации, «задействована дополнительная техника».

«Сегодня Брянск убирают 20 комбинированных дорожных машин, 10 тракторов, 6 погрузчиков, 3 самосвала. За сутки дороги областного центра были обработаны 749 кубометрами пескосоляной смеси… С 24 ноября по 1 января с территории Брянска вывезли более 91 тысячи тонн», — говорится в сообщении.

В конец ноября та же пресс-служба горадминистрации бравурно рапортовала, что «снег и лёд на дорогах Брянска наступающей зимой готовы убирать 130 единиц специализированной техники — КДМ, автогрейдеры, лаповые погрузчики, колёсные тракторы со снегоочистительным оборудованием и самосвалы».

Утром 2 января в Брянске выпало 9 мм осадков. При норме суммы осадков в январе 46 мм это одна пятая месячной нормы. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также