Брянские полицейские помогли спасти рыбака, провалившегося под лёд на озере в Дубровке

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Брянские полицейские помогли спасти рыбака, провалившегося под лёд на озере в Дубровке

В Дубровском районе Брянской области сотрудники полиции спасли мужчину, который провалился под лед местного озера и не мог выбраться самостоятельно, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть райотдела полиции от местных жителей. Они увидели, что рыбак упал в ледяную воду, вызвали экстренные службы и сами поспешили на помощь.

На место происшествия прибыли полицейские Алексей Гоев, Юрий Карпенко и Сергей Нагорный. Мужчина, которого безуспешно пытались достать из воды двое других человек, был в нескольких десятках метров от берега. Полицейские распределились по покрытой непрочным льдом поверхности озера и с помощью буксировочного троса вытащили всех троих на берег.

«Пострадавшего полицейские на служебном автомобиле сразу отвезли в медицинскую организацию. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает», — сообщила Ирина Волк.

«От всего сердца хочу поблагодарить сотрудников органов внутренних дел за то, что не растерялись, быстро среагировали, спасли жизнь нашему отцу, мужу, дедушке. Можно сказать, вторые крестные. Не побоялись и, рискуя своей жизнью, спасли жизнь другого человека», – поблагодарила дочь спасенного рыбака. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также