Власти Брянска вручили премии лучшим педагогам-2022

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
26 декабря 12:56 Образование
Власти Брянска вручили премии лучшим педагогам-2022

Власти Брянска вручили муниципальные премии лучшим педагогам по итогам 2022 года — тожественная церемония состоялась на минувшей неделе, 23 декабря, сообщили в пресс-службе горсовета.

Мероприятие уже стало доброй предновогодней традицией, оно проводится более 10 лет. Ежегодно премии в 50 тысяч рублей удостаиваются талантливые педагоги, в том числе и одаренные молодые специалисты. Все они — лучшие в своём направлении по итогам года, хорошие наставники, профессионалы, любящие своё дело.

Победителями конкурса стали 25 учителей (пятеро из них — молодые специалисты до 35 лет), 20 воспитателей детских садов и пять педагогов дополнительного образования. С полным списком награжденных можно ознакомиться на официальном сайте Брянского горсовета.

Премии лучшим педработникам Брянска были учреждены в 2010 году по инициативе главы Брянска (тогда город возглавлял Николай Патов). В соответствии с положением о конкурсе, соискателей отбирают по весьма строгим критериям, а затем утверждают в горсовете. Получившие премию могут претендовать на неё вновь не раньше, чем через пять лет. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также