ФСБ проводит операцию по уничтожению диверсантов в Брянской области

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
02 марта 12:56 ЧП
ФСБ проводит операцию по уничтожению диверсантов в Брянской области

Силовики проводят мероприятия по ликвидации проникших на территорию Брянской области вооруженных украинских боевиков, говорится в официальном сообщении ЦОС ФСБ РФ.

«В приграничном Климовском районе Брянской области ФСБ России и приданными силами Министерства обороны Российской Федерации проводятся мероприятия по уничтожению нарушивших государственную границу вооруженных украинских националистов»,— приводит РИА «Новости» текст сообщения.

Ранее власти Брянской области подтвердили инцидент с диверсантами в селе Любечане Климовского района, но опровергли сообщения СМИ, что под обстрел попал школьный автобус. Украинской ДРГ не удалось проникнуть в школы, образовательные учреждения никак не затронуты.

Губернатор Александр Богомаз ранее сообщил, что украинская диверсионно-разведывательная группа проникла в село Любечане. По его данным, диверсанты обстреляли движущийся автомобиль, в результате чего погиб человек, еще один – десятилетний ребенок – попал в больницу.

Кроме того, добавил губернатор, ВСУ сбросили с беспилотника взрывное устройство на жилой дом в селе Сушаны и обстреляли из миномета село Ломаковка. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также