В Брянске автоинспекторы поймали в «Паутину» 74 авто

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
03 марта 14:23 Улицы
В Брянске автоинспекторы поймали в «Паутину» 74 авто

Госавтоинспекция Брянска подвела итоги операции «Паутина», которая проводилась 28 февраля-1 марта: за двое суток инспекторы ГИБДД за различные нарушения задержали 74 машины.

По данным ведомства, 24 водителя были злостными неплательщиками штрафов, часть из них в итоге погасила долги на 813 тысяч рублей, у остальных арестовано имущества на 925 тысяч рублей.

Две машины из задержанных находились в федеральном розыске, еще две разъезжали без регистрации. На всех водителей, нарушивших ПДД, были составлены соответствующие протоколы. 19 водителей были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства. Кроме того, задержаны четверо автолюбителей, передвигавшихся по городу без водительского удостоверения (в том числе двое — будучи лишенными права управления авто).

В Автоинспекции напомнили, что система «Паутина» включает в себя все городские камеры фотовидеофиксации. Она передает экипажам ГИБДД информацию о машинах с прекращенной регистрацией или принадлежащих водителям, лишенным прав, о машинах-двойниках и должниках по штрафам ПДД, etc. Информация экипажам поступает незамедлительно, как только нарушитель попадает в поле зрения камеры. Всего в проведении операции было задействовано 55 автоинспекторов, а также представители службы судебных приставов. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также