Путешественник Фёдор Конюхов протестировал квадроцикл производства Жуковского веломотозавода

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
21 марта 10:37 Путешествия
Путешественник Фёдор Конюхов протестировал квадроцикл производства Жуковского веломотозавода

Тест нового квадроцикла производства Жуковского веломотозавода Stels Guepard 2.0 провёл великий путешественник Фёдор Конюхов — он приехал в Жуковку на завод, сообщает официальный канал российского производителя квадроциклов и снегоходов STELS.

Для почётного гостя была организована экскурсия по всем цехам завода. Великий путешественник не только слушал экскурсовода (а им был главный инженерп предприятия), но и задавал вопросы, шутил с рабочими, проверял на прочность пластик и тестировал новый квадроцикл.

В главном управлении завода, Фёдор Конюхов долго рассказывал о своих путешествиях: о том, как он 55 лет назад впервые на вёсельной лодке отправился в экспедицию и пересёк Азовское море, с какими трудностями сталкивался в одиночном кругосветном полете на воздушном шаре.

«Фёдор Филиппович поделился амбициозными планами на будущие путешествия при этом дал высокую оценку новой технике STELS и перспективы использования её при достижении своих целей. Визит всемирно известного путешественника, стал историческим событием для Жуковского Веломотозавода и в знак благодарности Фёдору Конюхову был презентован квадроцикл STELS GUEPARD 2.0», — говорится в сообщении.

Фёдор Конюхов — путешественник, художник, протоиерей Русской православной церкви, академик Российской академии художеств, руководитель Школы путешественников автономной некоммерческой организации духовного, спортивного и культурного развития населения «Глобус». На его счету 25 мировых рекордов, часть из которых занесена в Книгу рекордов Гиннесса. Фёдор Конюхов первым в России достиг Северного и Южного полюсов на лыжах, а также совершил одиночное кругосветное плавание. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также