С июня налоговые органы Брянской области будут работать в «оптимизированном» формате

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
19 апреля 15:05 Финансы
С июня налоговые органы Брянской области будут работать в «оптимизированном» формате

Брянские налоговые органы с 29 мая будут оптимизированы: все инспекции присоединят к областному управлению Федеральной налоговой службы, сообщили в пресс-службе ведомства.

Принимать налогоплательщиков будут по прежним адресам:
— Брянск, улица Крахмалева, 53;
— Брянск, площадь К. Маркса, 2;
— Брянск, улица Калужская, 6;
— Клинцы, улица Гагарина, 57;
— Почеп, улица Октябрьская, 2;
— Унеча, улица Октябрьская, 15.

Постановку на учет в региональном УФНС России организаций, индивидуальных предпринимателей и физлиц, состоящих на учете в инспекциях, налоговые органы проведут автоматически без участия налогоплательщиков с 29 мая.

При этом жители районов, как и сейчас, смогут получать наиболее востребованные услуги налоговой (подача заявлений, получение справок, регистрация бизнеса без уплаты госпошлины и другие) через многофункциональные центры «Мои документы».

Кроме того, большинство налоговых вопросов сейчас можно решить, воспользовавшись информацией и электронными сервисами ФНС России. Проконсультироваться по вопросам налогового законодательства можно по единому номеру контакт-центра ФНС России: 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный). При необходимости налогоплательщика соединят с региональным специалистом для решения вопроса на местном уровне, отметили в ведомстве. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также