Власти опровергли данные о попытке ДРГ прорваться на территорию Брянской области

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Власти опровергли данные о попытке ДРГ прорваться на территорию Брянской области

Власти опровергли данные о попытке украинских диверсантов (ДРГ) прорваться на территорию Брянской области через приграничный Стародубский район, сообщает ТАСС со ссылкой на главу округа Александра Подольного.

«Такого не было. Нам такая информация не поступала. Со всеми, с кем нужно, я беседовал. Все хорошо, все спокойно», — сказал Подольный.

Ранее о попытке ДРГ прорваться в Брянскую область сообщил telegramя-канал Mash. По информации издания, около 16 часов вечера диверсанты на нескольких пикапах заехали на территорию района. Вблизи села Демьянки их встретили бойцы ВС РФ, дали бой и отогнали обратно. Во всём районе объявили тревогу, выставили блокпосты, а местные спрятались в подвалах.

Украинские ДРГ уже не раз пытались прорваться на территорию области. 6 апреля погрануправление УФСБ России по Брянской области пресекло попытку проникновения группы в составе 20 человек, сообщал в своем Telegram-канале губернатор Александр Богомаз. Кроме этого, 2 марта украинские диверсанты смогли проникнуть в приграничный район. Тогда погибли два человека, пострадал мальчик 2012 года рождения. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также