ИТ-специалистов приглашают на летнюю антиконференцию Summer Merge»: промокод здесь

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
06 июня 18:29 Events
ИТ-специалистов приглашают на летнюю антиконференцию Summer Merge»: промокод здесь

С 30 июня по 2 июля уже в третий раз специалисты IT-отрасли из десятков городов России соберутся на берегу Волги в платочном лагере на антиконференции Summer Merge.

Гостей ожидают новые знакомства, полезные знания и отдых от работы в одном из самых красивых мест Ульяновской области — эко-парке «Русский берег». Он расположен в сосновом бору на полуострове в Старомайнском заливе в 70 километрах от Ульяновска.

Добраться до эко-парка можно или по лесной дороге, или на пароме через залив, а для проживания участники могут приехать со своей палаткой или арендовать её у организаторов.

При этом на территории лагеря созданы все условия для длительного и комфортного пребывания. Будет работать фуд-корт от партнеров мероприятия, а помимо докладов от экспертов планируется более десятка вариантов для активного отдыха.

Формат антиконференции способствует развитию коммуникативных навыков и повышению вовлеченности сотрудников, в чем заинтересована каждая современная IT-компания. Команда организаторов приглашает всех провести летние выходные без смартфонов и ноутбуков на берегу Волги, познакомиться со специалистами региональных компаний и стать частью IT-сообщества.

«На Summer Merge мы ценим больше всего неформальное человеческое общение. И хотим, чтобы это событие подарило каждому не только новые знания, но и новые, интересные знакомства. Подарило друзей, с которыми вы не перестанете общаться и после Summer Merge, а, быть может, даже вместе реализуете какую-то классную идею или проект», — отмечает координатор программного комитета Валерий Костин.

Участниками двух прошедших в прошлом году Summer Merge стали более 1000 человек. А докладчиками выступили специалисты из ведущих компаний страны и региона, в числе которых VK, Huawei, Ашманов и партнеры, Mad Brains, ВТ2Б и другие. Лекции по soft skills, тайм-менеджменту и другим практикам организованы в тени летних шатров. На территории лагеря работали площадки с активностями для участников: сапборды, медитация, турнир по волейболу и футболу, мастер-классы по видеоблогингу и пивоварению, квиз по кибербезопасности, пилатес и другие.

Подробнее о событии вы можете узнать на официальном сайте по ссылке: https://summermerge.ru/

Для получения скидки в 10% воспользуйтесь промокодом BRYANSKNEWS

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:
"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также