Брянское «Динамо» проиграло на выезде «Велесу», ведя в счёте после первого тайма

0
23 сентября 16:10 Футбол

Второе поражение подряд в первенстве Второй лиги потерпело брянское «Динамо» — на выезде бело-голубые проиграли московскому «Велесу» со счётом 1:2 .Матч 11-го тура первенства в дивизиона «А» «Золотой группы» состоялся на стадионе «Авангард» в Домодедово в субботу, 23 сентября.

«Динамо» лихо стартовало — Дмитрий Пикатов открыл счёт уже на 3-й минуте. Гости играли вторым номером и сумели продержать своё преимущество до конца первого тайма. Но после перерыва московская команда начала извлекать дивиденды из своего постоянного владения мячом. В начале второго тайма «Велесу» удалось счет сравнять, а под занавес матча и вырвать победу в этом матче. За «Велес» отличились Иван Котельников на 51-й минуте и Евгений Песиков на 86-й минуте.

После этого матча «Велес» переместился на 9-е место с 13 очками, а «Динамо» опустилось на третье место с 17 очками.

В следующем 12-м туре 1 октября «Динамо» отправится в гости к костромскому «Спартаку», который только что сенсационно подписал Дениса Глушакова. А ближайший матч «Динамо» сыграет в среду, 27 сентября. В матче Кубка России брянская команда примет ярославский «Шинник». #bryakingnews