Брянское «Динамо» выбито из Кубка России ярославским «Шинником»

0
27 сентября 20:44 Футбол

Брянское «Динамо» проиграло в четвёртом раунде пути регионов FONBET Кубка России ярославскому «Шиннику» — 1:3. Матч проходил в Брянске в среду, 27 сентября.

«Шинник» выступает в Первой лиге, «Динамо» — в дивизионе А Второй лиги. Бело-голубые проявили невероятное гостеприимство – уже на 15-й минуте автоголом отметился защитник «Динамо» Дмитрий Осипов. Первый тайм так и завершился с минимальным счётом в пользу гостей. И во втором тайме забивали только игроки ярославской команды — отличились Дмитрий Малыхин (51-я минута) и Александр Ставпец (82-я), а на 66-й минуте автогол записал на свой счет полузащитник «Шинника» Роман Емельянов.

После игры соцсети обошла фотография плачущего юного болельщика брянского «Динамо» с подписью «Весь матч в одном фото…». #bryakingnews