Брянское «Динамо» потерпело шестое поражение подряд и свалилось в «зону вылета»

0
15 октября 19:10 Футбол

Уверенно лидировавшее по итогам первого круга осенней части LEON Первенство Второй лиги А брянское «Динамо» во втором круге терпит настоящую катастрофу – пять поражений подряд (с учётом проигрыша в Кубке России — шесть), ни одного набранного очка и падение в нижнюю часть турнирной таблицы.

Очередной матч команда Александра Фомичёва проиграла на выезде в воскресенье, 15 октября. В матче 14-го тура бело-голубые проиграли в Муроме местной одноимённой команде со счётом 1:3.

В первом тайме хозяева поля забили два быстрых мяча, но прямо перед перерывом динамовцы смогли отыграть один мяч – Дмитрий Купцов забил «гол в раздевалку». Вопреки ожиданиям, этот гол никаких дивидендов динамовцам не принёс – на 60-й минуте гости пропустили третий гол с пенальти.

После четырнадцати туров брянская команда занимает восьмое место в турнирной таблице группы «Золото» из десяти команд. #bryakingnews