Итоговое место брянского «Динамо» определится в последнем осеннем туре

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
07 ноября 09:00 Футбол

Первую победу за весь второй круг LEON первенства Второй лиги А по футболу одержало брянское «Динамо» — в минувшее воскресенье, 5 ноября, дома со счётом 2:0 был обыгран омский «Иртыш».

Бело-голубые всё решили ещё в первом тайме — на 24-й минуте счёт в мачте открыл Дмитрий Пикатов, а на 38-й Владислав Дрогунов красивым ударом со штрафного увеличил преимущество хозяев.

«Динамо» с 21 очком находится на восьмом месте — в двух очках от шестого, дающего право на сохранение места в подгруппе «Золото» в весенней части первенства. Заключительный календарный матч этого года брянская команда проведёт 12 ноября на выезде с «Краснодаром-2». Всё решится в последнем туре — «Динамо» надо побеждать в гостях и верить в победу «Уфы» над «Чайкой» (и немного — «Волги» над «Велесом»). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты