Первый международный форум BRICS+ Fashion Summit, Москва, 28 ноября-2 декабря

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
26 ноября 12:15 Видео

Модный форум BRICS+ Fashion Summit пройдет с 28 ноября по 2 декабря под эгидой Московской недели моды на базе парка «Зарядье» и объединит профессионалов индустрии, специалистов в сфере лёгкой промышленности, блогеров, преподавателей и молодых дизайнеров из разных уголков мира.

Свои коллекции на подиуме представят дизайнеры из 12 стран, включая Россию. Для презентации коллекций международных дизайнеров были выбраны знаковые площадки Москвы: подиумные показы состоятся в Паркинг Галерее парка Зарядье, Доме Пашкова, Российской государственной библиотеке и Государственном историческом музее.

Новые коллекции в Москве покажут: китайский бренд нестандартной классики CHNNYU; бразильский дизайнер яркой одежды Lucas Leão; египетский бренд высокой моды Hany El Behairy Couture; звезда Istanbul Fashion Week Arzu Kaprol; аргентинский бренд SADAELS; дизайнер из Эфиопии Kunjina; белорусские бренды с коллективным показом Belarus Fashion Council presents: NIV NIV by KATSIARYNA NESTSIARUK, OVRSƧ by JULIA MEDNIK; приверженец классического стиля – сербский бренд Batakovic Belgrade; индийские дизайнеры riteshkumar, KHANIJO, Naushad Ali и Shruti Sancheti, а также один из самых известных модельеров ЮАР David Tlale, коллекции которого демонстрировались на Нью-Йоркской и Парижской неделях моды. Россию на подиуме BRICS+ Fashion Summit представит Алена Ахмадуллина и ее одноименный бренд Alena Akhmadullina. О каждом дизайнере и концепции коллекций гости BRICS+ Fashion Summit узнают непосредственно перед началом шоу от виртуального ассистента Салют от Сбера. А команда профессионалов бренда KEVIN.MURPHY будет создавать стильные и трендовые укладки к каждому образу.

Международный форум BRICS+ Fashion Summit помимо модных показов будет включать в себя деловую программу, fashion-интенсив, В2В-шоурум, фестиваль модных короткометражек World Fashion Shorts и многое другое.

Международный модный интенсив в рамках BRICS+ Fashion Summit смогут бесплатно пройти дизайнеры, студенты, а также работающие в сфере моды из регионов России – в том числе, из Брянска и Брянской области, успевшие вовремя подать заявки. Тема интенсива: «Глобализация в индустрии моды. Локальные концепции в создании успешного глобального бренда». Занятия проведут преподаватели из России, Китая, Индии, Колумбии, Бразилии, ЮАР, а также из ведущих мировых школ моды. Программа рассчитана на 30 академических часов, по окончании курса всем участникам выдадут сертификаты.

Узнать больше о модном форуме и следить за всеми новостями BRICS+ Fashion Summit можно на официальном сайте мероприятия.

Редакция «Брянск.Ньюс» — официальный информационный партнёр BRICS+ Fashion Summit #bryakingnews

Фото: Пресс-служба Московской недели моды

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также