Десять участников из Брянской области поборются за выход в суперфинал пятого конкурса «Лидеры России»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
06 декабря 09:33 Власть
Десять участников из Брянской области поборются за выход в суперфинал пятого конкурса «Лидеры России»

Девять управленцев из Брянской области поборются за выход в суперфинал пятого конкурса «Лидеры России» и один миллион рублей на обучение в любом вузе страны. Окружные финалы будут проходить в Москве с 6 по 10 декабря. В финалах примут участие представители Центрального федерального округа, а также конкурсанты, проживающие за рубежом.

Победителями регионального этапа от Брянской области стали бизнес-аналитик ООО «Финтех-лидер» Оксана Андреенко, специалист по охране труда ООО «ГАЗПРОМ добыча Ямбург» Александр Артамонов, коммерческий директор ООО «Стимул» Игорь Верещагин, директор по строительству ООО «СтройсервисТрейд» Дмитрий Ефимов, главный консультант департамента культуры Брянской области Юлия Зуева, директор ООО «Форт» Дмитрий Милачев, заведующий структурным подразделением ГАУДО Брянской области «Детский технопарк «Кванториум» Павел Михейченков, начальник отдела по транспорту Брянской городской администрации Игорь Чубчиков, начальник хозяйственного отдела УФНС России по Брянской области Сергей Панков.

Брянские участники конкурса будут проходить испытания, представляя не только «свой» — экс-директор департамента природных ресурсов и экологии Брянской области Татьяна Цыганок участвует в конкурсе от Московской области.

Все участники окружных финалов (конкурсанты из ЦФО и граждане, проживающие за рубежом) будут разделены на 2 группы. 6 декабря участники первой группы пройдут регистрацию. 7 декабря для первой группы пройдёт открытие окружного финала и начнутся оценочные мероприятия. 8 декабря представители первой группы продолжат участие в оценочных мероприятиях, а конкурсанты второй группы проведут уроки лидерства в школах Москвы. Вечером для всех финалистов пройдет деловое общение с участниками прошлых сезонов и организаторами конкурса.

9 декабря группы конкурсантов поменяются местами: первая проведёт уроки лидерства, а вторая – начнёт оценочные мероприятия.

10 декабря вторая группа участников завершит оценочные мероприятия, а вечером для всех финалистов конкурса пройдёт торжественное объявление победителей.

Местные победители ‒ представители научного сообщества, муниципальной власти, бизнес-сообщества, общественники ‒ прошли дистанционный отбор и подтвердили свои знания в контрольном тестировании.

По результатам окружных финалов в Москве, победители проходят в суперфинал, который состоится в 2024 году. Все суперфиналисты получат образовательные гранты в размере 1 млн рублей на выбранную программу обучения в российских вузах, а также возможность встретиться с наставниками из числа ведущих управленцев страны.

Конкурс управленцев «Лидеры России» ‒ открытый конкурс для руководителей нового поколения. Проводится по поручению Президента РФ Владимира Путина с 2017 года при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. За пять сезонов на участие в конкурсе управленцев подано более 1 миллиона заявок со всей России и 150 стран мира от граждан России в возрасте до 55 лет с управленческим опытом.

Пятый сезон конкурса стартовал 4 апреля 2023 года. На участие в нем поданы заявки от 158 995 человек из 89 регионов и 89 стран, в том числе 50 650 человек из Центрального федерального округа и зарубежных стран. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также