Двое брянских финалистов пробились в суперфинал пятого конкурса «Лидеры России»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
11 декабря 18:03 Власть
Двое брянских финалистов пробились в суперфинал пятого конкурса «Лидеры России»

Последний окружной финал пятого конкурса «Лидеры России» — финал ЦФО и зарубежных стран – завершился в Москве в воскресенье, 10 декабря. По его итогам последние путевки в суперфинал получили 112 управленцев ЦФО и четыре представителя зарубежных стран. Среди них – двое представителей Брянской области.

Среди 302 суперфиналистов юбилейного конкурса управленцев «Лидеры России» — брянские финалисты Александр Артамонов (ООО «ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ЯМБУРГ») и Юлия Зуева (департамент культуры Брянской области).

В число победителей финала вошли 112 управленцев из 12 регионов ЦФО: Москвы (78 человек), Московской (18), Рязанской (3), Тульской (3), Брянской (2), Липецкой (2), Белгородской, Воронежской, Курской, Орловской, Тамбовской и Тверской (по 1 человеку) областей. Также победителями стали четыре управленца, проживающие за рубежом: в Бельгии, Камбодже, Сербии и Китае.

«Финал в ЦФО всегда самый конкурентный и массовый по числу участников, но в пятом сезоне он побил все рекорды – на площадке встретились более 1050 управленцев, работу которых оценивали около ста экспертов. Каждый из финалистов прошел сложные дистанционные этапы и, я уверен, получил много пользы и эмоций от очных оценочных мероприятий, а также новых друзей, яркие идеи и настрой делать нашу страну еще лучше», — говорит генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», ректор Президентской академии (РАНХиГС) Алексей Комиссаров.

Всего в оргкомитет пятого конкурса «Лидеры России» поступило более 50,6 тыс. заявок из ЦФО и из-за рубежа. От Брянской области в окружном финале ЦФО, который проходил с 6 по 10 декабря, участвовали девять человек.

Главное событие пятого юбилейного сезона – суперфинал – пройдет в феврале будущего года в столице России. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также