«Единая Россия» устраивает единый день сбора подписей за Владимира Путина

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
12 января 13:45 Новости дня
«Единая Россия» устраивает единый день сбора подписей за Владимира Путина

Единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента проведёт «Единая Россия» в будущий вторник, 16 января. Сбор подписей будет осуществляться на всех доступных партии площадках, а в отдаленных местах будут задействованы волонтёры ЕР.

Оставить подписи можно будет в исполкомах Единой России, общественных приёмных, штабах общественной поддержки. Параллельно со сбором подписей в регионах будет проходить обсуждение итогов и планов по Народной программе партии.

Эксперты отмечают, что партия нацелена собрать максимально возможное число подписей для демонстрации всенародной поддержки Владимира Путина и широкой вовлеченности населения в предвыборную кампанию – это поспособствует легитимизации процесса и итогов выборов, которые будут в фокусе международного внимания.

Уже собрано 1,8 млн. подписей (при законодательно необходимых 300 тыс. подписей), то есть побит рекорд 2018 года, когда их набралось 1,6 млн. Мобилизация на финишном отрезке (сбор разрешён до 22 числа) призвана дать еще более впечатляющую цифру, а также стать своеобразным краш-тестом региональных структур партии, качество работы которых в Генсовете ЕР, несомненно, придирчиво оценят. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также