«ОБЪЕКТИВно о праве»: арбитражный суд Брянской области объявил фотоконкурс для студентов

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
25 января 17:01 Фото
«ОБЪЕКТИВно о праве»: арбитражный суд Брянской области объявил фотоконкурс для студентов

Фотоконкурс «ОБЪЕКТИВно о праве», приуроченный ко Дню студента и для студентов, объявлен Арбитражным судом Брянской области. К участию в конкурсе приглашаются студенты высших и средних профессиональных образовательных учреждений Брянска (независимо от курса и направления обучения). Лучшие работы будут опубликованы на официальном сайте и странице суда в социальной сети «ВКонтакте», а победители приглашены в Арбитражный суд Брянской области для вручения заслуженных наград.

Номинации конкурса:
«Профессия в кадре» — портретная, жанровая или документальная фоторабота о буднях людей, посвятивших свою жизнь служению праву.
«ЗАЧЁТное фото» — портретная, жанровая или документальная фоторабота о буднях студентов – будущих юристов (аудиторные занятия, подготовка к сессии, сдача экзаменов, участие в научных конференциях и иных мероприятиях).
«Оберегая конституционные ценности» — фотоработы, демонстрирующие отношение человека в повседневной жизни и в профессиональной деятельности к важным для общества ценностям: вера в добро и справедливость, любовь и уважение к Отечеству, сохранение исторической памяти, поддержка волонтерской деятельности и др.

Каждый участник может прислать до трёх фотографий в любой из номинаций.

Сроки проведения фотоконкурса:
— направление фоторабот организатору конкурса – с 29 января по 22 февраля 2024 года (включительно) в Арбитражный суд Брянской области в электронной форме в виде файла либо в виде ссылки для скачивания по адресу: [email protected] с пометкой «ФОТОКОНКУРС». Одновременно с фотоработой направляется заявка автора на участие в конкурсе.
— подведение итогов фотоконкурса – с 26 февраля по 4 марта 2024 года.

По вопросам, связанным с организацией и проведением фотоконкурса, можно связаться с руководителем секретариата председателя Арбитражного суда Брянской области Юлией Владимировной Сакало по телефону 77-09-52 либо написать в личном сообщении администратору паблика суда в социальной сети «ВКонтакте». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также