ДТП в пригороде Брянска: дорожная полиция ищет водителя, скрывшегося с места аварии

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
14 февраля 09:33 Происшествия
ДТП в пригороде Брянска: дорожная полиция ищет водителя, скрывшегося с места аварии

Два человека попали в больницу с переломами ног после ДТП, которое случилось в пригородном брянском посёлке Новые Дарковичи утром во вторник, 13 февраля. Спровоцировавший аварию водитель с места происшествия скрылся, ведётся его розыск, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное-происшествие произошло около половины одиннадцатого утра.. По предварительной информации, водитель, предположительно управлявший автомобилем Lada Vesta, выезжая со второстепенной дороги в Новых Дарковичах, совершил на главной дороге столкновение с автомобилем ВАЗ 21091, которым управлял 52-летний водитель. «Девятку» отбросило на полосу встречного движения, где её протаранил самосвал Shacman 69365В под управлением 30-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ и его 49-летняя пассажирка с переломами костей нижних конечностей были госпитализированы.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Устанавливается местонахождение водителя, скрывшегося с места ДТП. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также