Брянская команда выиграла серебро Кубка мира по полиатлону

0
16 октября 12:12 Табло

Команда Брянской области выиграла серебро Кубка мира по полиатлону, который проходил в Калуге с 10 по 14 октября, сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.

В состязаниях приняли участие сильнейшие спортсмены России, Казахстана и Республики Беларусь. Соревнования выявляли сильнейших в спортивной дисциплине 3-борье с бегом.

В итоге триумфально выступил Максим Подтыкайлов — брянский полиатлонист в сильнейшей борьбе одержал победу, стал двукратным победителем Кубка мира среди мужчин и выполнил норматив МСМК (мастер спорта международного класса).

У других брянских спортсменов результаты чуть пониже: Павел Прудников занял 7 место; Максим Серпков — 10 место; у Юрия Юркова — 11 место.

В итоге команда Карачевской спортшколы заняла второе место в командном зачете, уступив лишь команде спортшколы «Многоборец» (Калуга). #bryakingnews