В Брянске задержан «случайный» наркосбытчик с каннабисом

Версия для печати Версия для печати
    0
24 октября 18:41 Криминал
В Брянске задержан «случайный» наркосбытчик с каннабисом

Брянская полиция задержала 27-летнего парня из Жуковского района, который подозревается в сбыте наркотиков. Подозреваемый уверяет, что стал наркодиллером «случайно», рассказали в региональном УМВД.

О том, что молодой человек из Жуковки планирует привезти в Бежицу каннабис, сотрудникам Наркоконтроля стало известно в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Полицейские провели «контрольную закупку» и поймали наркосбытчика, что называется, на «горячем», задокументировав факт продажи более 38 граммов каннабиса.

Задержанный рассказал, что наркодиллером он стал случайно: якобы в начале лета в лесу наткнулся на куст с дикорастущей коноплей и собрал листья растения. Поскольку сам подозреваемый каннабис не употреблял, то решил подзаработать на его продаже.

Ранее задержанный дважды привлекался к уголовной ответственности за кражи. Теперь по решению суда он будет находиться под арестом. Мужчине предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 228.1 УК РФ («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств»), санкция которой предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также