За день в Брянской области произошло четыре лесных пожара

Версия для печати Версия для печати
    0
23 марта 09:24 ЧП
За день в Брянской области произошло четыре лесных пожара

Сразу четыре лесных пожара зарегистрировано в Брянской области за одни сутки, воскресенье, 22 марта. Несмотря на довольно низкую температуру воздуха, день был очень ветреным, что способствовало распространению случайных возгораний.

Дольше всего лесники и лесные пожарные тушили возгорание в Карачевском районе — горела трава на полутора гектарах торфяных почв в 4,5 км от села Мылинка. Пожар начался ещё в первой половине дня, локализован он был в 13.50, в 20.05 ликвидирован.

Горела трава и в Навлинском районе на территории Клюковенского участкового лесничества в 5,5 км от деревни Сычёвка. Этот пожар был локализован в 18.20, в 19.10 ликвидирован.

Недалеко от станции Свень-Транспортная горела трава прямо у железной дороги. Огонь здесь также охватил примерно полгектара. В 15.40 пожар был локализован, в 16.10 ликвидирован.

Наконец, ещё полгектара травы горело в Суземском районе на территории Холмечского участкового лесничества в 6 км от посёлка Холмечи. В 13.50 пожар был локализован, в 17.00 был ликвидирован.

Пострадавших ни в одном пожаре нет. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также