В Брянске на улице Дуки произошло очередное ДТП. Обошлось без пострадавших

Версия для печати Версия для печати
    0
17 августа 16:27 Происшествия
В Брянске на улице Дуки произошло очередное ДТП. Обошлось без пострадавших

Сегодня, 17 августа, около четырёх часов дня, в Советском районе Брянска произошло серьёзное ДТП. У остановки общественного транспорта «Турист» на улице Дуки не поделили дорогу Nissan и BMW.

Фотографии происшествия появились в социальной сети. По предварительным данным, один из водителей пошёл на поворот, не убедившись в безопасности маневра. От удара обе иномарки получили серьёзные повреждения.

Официальных данных от ГИБДД ещё не поступало. Как сообщают очевидцы происшествия, на этот раз обошлось без пострадавших нет. Сейчас полицейские составляют протокол, а Nissan грузят на эвакуатор. В районе аварии образовался небольшой затор.

Напомним, совсем недавно, 11 августа, в районе Кургана произошло смертельное ДТП с участием Lexus RX 350 и Alfa Romeo. Последняя иномарка от удара вспыхнула и сгорела дотла. Её водитель и пассажир были госпитализированы с тяжёлыми травмами, позднее пассажир – 24-летний музыкант Максим Поздняков – скончался в больнице. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека)

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также