Пьяные куряне устроили в Комаричах разборки в стиле 90-х

Версия для печати Версия для печати
    0
18 ноября 13:09 Криминал
Пьяные куряне устроили в Комаричах разборки в стиле 90-х

Двое жителей Курской области задержаны за разбойное нападение в Комаричском районе Брянской области: после пьяных посиделок они избили знакомого и заставили его написать долговую расписку на автомобиль, рассказали в региональном УМВД.

По данным ведомства, с заявлением в отдел полиции Комаричского района обратился 34-летний житель Курской области. С его слов, мужчина проводил субботний вечер в компании коллеги и его родственника. Компания хорошо «посидела», и уже сильно пьяный коллега предъявил ему претензию, мол он украл у него значительную денежную сумму.

Мужчина категорически отрицал причастность к краже, но двое злоумышленников жестоко избивали его до тех пор, пока потерпевший не согласился написать долговую расписку на свой автомобиль.

В ходе розыска сотрудники полиции задержали 45-летнего и 20-летнего жителей Курска. В настоящее время подозреваемые признали вину. В их отношении возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой», санкция которой предусматривает до десяти лет лишения свободы. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также