Брянские спортсмены стали победителями и призёрами чемпионата и первенства ЦФО по шашкам

0
15 февраля 20:09 Шахматы

Чемпионат и первенство ЦФО по шашкам в спортивной дисциплине «русские шашки» завершились на прошлой неделе в Ярославле. Брянские спортсмены привезли с соревнований достойные результаты, рассказали в облспортуправлении.

Заместитель директора МАУ «ЦФКиС» «Десна», мастер спорта Анна Мортикова заняла второе место в чемпионате ЦФО по русским шашкам среди женщин. Учащаяся спортивной школы «Спартак» – Софья Гузь стала второй в первенстве ЦФО среди юниорок до 20 лет. Михаил Абрамов занял второе место в первенстве ЦФО по русским шашкам среди юношей до 14 лет. А учащийся Жуковской спортивной школы – Илья Мглинец стал победителем первенства ЦФО по русским шашкам среди юношей до 11 лет. #bryakingnews